Кинопоказ авторских фильмов

09 Августа

Приглашаем всех любителей видеосъёмки на открытый кинопоказ авторских фильмов, снятых в Хибинах, к Дню Российского кино! 27 августа с 15:00 до 19:30 мы ждём Вас в нашем конференц-зале в качестве зрителей и участников!

Стать участником кинопоказа очень просто: Вы высылаете на электронный адрес museumapatit@mail.ru ссылку для скачивания Вашего видео, указываете Ваши ФИО, номер телефона, город и возраст. В ответном письме мы отправим подтверждение или отклонение Вашей заявки*. В преддверии кинопоказа мы опубликуем на нашем сайте и в соц.сетях график просмотра фильмов. У каждого автора будет 5 минут на то, чтобы прийти, представить свой ролик и сказать о нём несколько слов.

Обратите внимание, что Ваши видеоролики и клипы должны быть сняты в Кировске или Хибинах, а их длительность не должна превышать 40 минут.

*Заявка может быть отклонена в случае несоответствия теме кинопоказа, выявления нарушения авторских прав на видеоматериал, в случае низкого качества файла видеоролика, присутствия в кадре рекламы любого рода, нецензурной лексики, пропаганды экстремизма или в случае наличия в кадре материала, попадающего под категорию 18+. Также мы ограничены во времени, поэтому заявки с видеоматериалом могут быть отклонены по причине отсутствия временного лимита.

Комментарии (0)

Вы отвечаете на комментарий пользователя Отменить
Ваш комментарий будет первым!