Победа в конкурсе "Диво России"

29 Апреля

Музейно-выставочный центр КФ АО “Апатит” занял 1 место по Северо-Западному федеральному округу в конкурсе видеопрезентаций “Диво России” в номинации “Историко-культурные достопримечательности, музеи”!

В марте 2019 года МВЦ КФ АО “Апатит” подал заявку на участие в конкурсе видеопрезентаций “Диво России” с видеороликом “История об одном путешествии в музей за Полярным кругом”.

Пройдя в финал конкурса, необходимо было выступить в следующем этапе: очной защите видеопрезентаций. В ходе неё 28 апреля в городе Энгельс Саратовской области эксперты из России, Польши и Австрии оценивали выступления финалистов. За три минуты необходимо было максимально ярко и лаконично представить свой продукт и ответить на вопросы жюри.
С чем мы успешно справились.

Видеоролик, победивший в конкурсе, можно посмотреть здесь:”

Описание видеоролика: Это история о том, как девочка Маша решила поделиться своими впечатлениями о музее, отправив послание неизвестному прохожему. Тем самым Маша стала невидимым проводником в прошлое и настоящее маленького города за Полярным кругом для девушки, которая нашла письмо.

Комментарии (0)

Вы отвечаете на комментарий пользователя Отменить
Ваш комментарий будет первым!