Открытие новых выставок

06 Ноября

13 ноября в 18.00 Музейно-выставочный центр приглашает на открытие сразу трех выставок: фотовыставка Татьяны Кузьминой “Фотография – это искусство созерцания”, фото Григория Ильина “Краски минералов” и уникальная коллекция минералов Горного музея Санкт-Петербургского горного университета “Каменный вернисаж”.

“Каменный вернисаж” – часть постоянной экспозиции Горного музея Санкт-Петербургского горного университета представлена коллекцией пейзажных камней и образцов необычных форм. Удивительно, как природа, не используя кистей и холстов создает подобные шедевры. Геологическое и минералогическое собрание поражают воображение!

Арагонит. © Горный музей, Санкт-Петербургский горный университет, 2019 г.

“Краски минералов” Григория Ильина представлены фотографиями минеральных образцов из собственной коллекции автора, а также из фондов Музейно-выставочного центра КФ АО “Апатит”. Увлечение минералогией Кольского полуострова в последние несколько лет заставило обратить внимание и на фотосъемку коллекционных образцов.

Кавансит на стильбите. Из коллекции Григория Ильина

Фотовыставка Татьяны Кузьминой “Фотография – это искусство созерцания” представлена портретами, сценами из жизни и фотомгновениями. И, конечно, в ее работах отражена сила и красота природы.

Комментарии (0)

Вы отвечаете на комментарий пользователя Отменить
Ваш комментарий будет первым!