Блеск творчества

19 Июня

В Музейно-выставочном центре АО «Апатит» состоялось открытие выставок.

Свои работы в фотовыставке «Маленький мир большой фотографии» представила Алина Кравченко, показав забавные фотографии детей в возрасте до полугода. Также вы можете познакомиться с частной коллекцией фотоаппаратов различных времен, которые принадлежат семье Алины.

Наталья Спирина поведала об особенностях нанесения рисунка на топляк. Познакомиться с живописью Натальи можно на выставке «Тепло Беломорского дерева».

Ирина Сурикова уже не в первый раз радует посетителей МВЦ своими работами. Теперь на смену ярким и позитивным фотографиям цветов пришли строгие и необычные портреты двух сущностей. Приглашаем вас познакомиться с энергетикой работ на фотовыставке «Портреты-эксперименты».

Выставка французского фотографа Лионеля Тенадэ вызвала огромное количество эмоций. Оказывается, типичные высотные здания имеют некоторое сходство с огромными кораблями. Чтобы познакомиться с его творчеством, посетите выставку «Архитектура: иной взгляд».

Ольга Суворова поведала гостям о технике валяния и познакомила посетителей со своими творческими работами, этапами создания картин. Сообщила об одной из самых диковинных работ – кукле-библиотекаре размером 52 см!

Известный фотограф Сергей Хитров представил взору публики некоторые из фотографий города и жителей в фотовыставке «Мой Кировск». Город представлен в различные годы его существования.

Данные выставки будут работать до 25 июля 2016 года. Ждем Вас в Музейно-выставочном центре и будем благодарны за вдохновляющие отзывы в адрес новых выставок и их авторов!

Комментарии (0)

Вы отвечаете на комментарий пользователя Отменить
Ваш комментарий будет первым!