Кивач. Хибины. Два взгляда на красоту.

18 Апреля

Александр и Наталия Федосовы – фотографы, увлеченные съемкой природы уже более 7 лет.

Они побывали в самых различных уголках России чтобы запечатлеть и показать красоту нашей родины.


Александр и Наталья Федосовы, их дочь Алиса и верный спутник Алькор

Финалисты конкурсов природной фотографии “Золотая Черепаха”, “Дикая Природа России” (победители в 2016 году) от National Geographic, «Самая красивая страна» в 2013, 2014, 2015 и 2016 годы, призеры фотоконкурсов “35 Photo Awards”, “Путешествуйте дома” от Trip2Rus, “С любовью к природе” от Ecotravel. В проекте The Best of Russia две фотографии стали победителями выставки: кавказский тур на фоне Дыхтау и самшитовая роща в Краснодарском крае. А так же участники множества иных фотовыставок. Вошли в 100 лучших фотографов 2016 года по версии конкурса 35photo, да еще и заняли призовое место в номинации “Животный мир”.
Эти талантливые ребята посетили заповедник «Кивач» первый раз в 2010 году, где у них и началась карьера фотографов, и с тех пор приезжают туда ежегодно. Их прекрасные снимки – это признание в любви к «Карелии в Миниатюре».
В прошлом году появилась серия фотографий, сделанных Сашей и Наташей в Хибинах. Суровая земля, раскинувшаяся за полярным кругом, пленяет своей загадочностью – неброское и скромное очарование природы переплетено со вселенской величественностью пейзажей. Хибины и Кивач, существующие под одним северным небом, стали для настоящих художников неиссякаемыми источниками вдохновения. Смотря на запечатленные мгновенья, мы сразу поняли, что эти два, на первый взгляд, разных края одинаково прекрасны и объединены одним словом – КРАСОТА

Комментарии (0)

Вы отвечаете на комментарий пользователя Отменить
Ваш комментарий будет первым!