В поисках сокровищ

19 Августа

19 августа в рамках мероприятий к празднованию Дня Горняка состоялся увлекательный квест «Кладоискатели».

В квест могли играть все желающие, взрослые и дети. Участвовали целые семьи, коллеги по работе, и просто незнакомые друг другу люди объединялись в команды и проходили дружно все этапы квеста.

Главной целью кладоискателей был поиск исторического документа и его восстановление. Преодолевая задачи различной степени сложности, решая логические головоломки и уравнения, ориентируясь по картам в поисках подсказок, команды прошли все уровни и нашли тот самый заветный документ.

Победителями стала сборная команда Аналитического центра КФ АО «Апатит». Они пришли первыми, опередив команды-соперников буквально на доли секунды.

После квеста в конференц-зале Музейно-выставочного центра состоялось награждение победителей и участников.

А мы напоминаем, что программа мероприятий ко Дню Горняка в Музейно-выставочном центре не заканчивается. Ждем всех 26 августа на уличной площадке МВЦ с 12:00 до 15:00. Здесь пройдет викторина «Хибинский эрудит», самые умные участники получат призы. Также в этот период времени можно поучаствовать в акции «Сделай фото в каске горняка!» в нашей фотобудке. Фотографии сможете скачать на сайте Музейно-выставочного центра в разделе «Наши гости».

Комментарии (0)

Вы отвечаете на комментарий пользователя Отменить
Ваш комментарий будет первым!