Ждём на открытии новых выставок 10 июня!

02 Июня

С радостью сообщаем, что 10 июня в 15:00 в Музейно-выставочном центре откроются новые выставки!

Впервые за несколько лет Музейно-выставочный центр представит выставку из собственных фондов – «Автомобили на улицах Кировска». На выставке будут представлены фотографии автомобилей и транспорта 30-60х гг. Так, посетители выставки увидят, каким автотранспортом пользовались кировчане чаще всего, как назывались модели легковых автомобилей, автобусов и грузового транспорта и узнают интересные факты об использовании автотранспорта в Кировске. Не менее интересны виды города, представленные на фотографиях.

В качестве чудесного продолжения темы коллекционер Алексей Ахтямов представит выставку масштабных моделей автомобилей и строительной техники «Мини-история».

В галерее МВЦ Музей наскального искусства «Петроглифы Канозера» представит выставку «Петроглифы долины чудес Монте Бего».
Регион горы Бего, расположенный в Южных Альпах, в глубине массива Меркантур (Mercantour), площадью до 1400 га, включает в себя около 4000 скал с наскальными гравировками, более 40 000 изображений эпох меди и раннего бронзового века.

Выставки будут работать с 10 июня по 10 июля 2018 года.

Комментарии (0)

Вы отвечаете на комментарий пользователя Отменить
Ваш комментарий будет первым!