Торжественное закрытие лектория "Навстречу искусству"

28 Апреля

В Музейно-выставочном центре Кировского филиала АО “Апатит” прошла еще одна лекция из цикла “Навстречу искусству”. На этот раз заключительная. На протяжении 30 недель каждое воскресенье в МВЦ проходили встречи лектория, посвященные русскому искусству. Под руководством  Марины Борисовой, искусствоведа и художника, слушатели прошли длинный и увлекательный путь знакомства с русской иконописью, живописью, архитектурой, разными художественными направлениями. Благодаря таланту и знаниям Марины лекции привлекли много слушателей, большинство из которых стали постоянными посетителями лектория.


После лекции состоялся итоговый тест, на котором слушатели смогли проверить свои знания. Постоянным слушателям лектория вручили сертификаты и наградили ценными подарками от Музейно-выставочного центра.




Для МВЦ лекторий “Навстречу искусству” – цикл лекций, состоящий из 30 еженедельных занятий, – новый формат, который оказался весьма удачным и востребованным у жителей Кировска и Апатитов. Слушатели лектория единогласно признали необходимость подобных мероприятий и выразили надежду на продолжение подобных искусствоведческих циклов.




Комментарии (0)

Вы отвечаете на комментарий пользователя Отменить
Ваш комментарий будет первым!