МВЦ "Апатит" лауреат Национальной премии "Корпоративный музей"!

15 Сентября

С 11 по 14 сентября в Екатеринбурге проходил масштабный форум V Национальной премии “Корпоративный музей”. Около 200 делегатов со всей страны собрались на площадке культурно-выставочного комплекса “Синара Центр”.

Всего в конкурсе Национальной премии участвовали 158 проектов из 70 компаний России, участники приехали со всей страны – от Калининграда до Дальнего Востока. В программе очной защиты были представлены 70 проектов в 11 номинациях, прошедшие предварительный отбор у экспертов.

Музейно-выставочный центр “Апатит” получил диплом лауреата на V Национальной премии “Корпоративный музей”! Профориентационный проект МВЦ “Из недр земли – человеку!” занял первое место в номинации “Развитие кадрового потенциала”.

МВЦ “Апатит” принимает участие в конкурсе “Корпоративный музей” уже третий раз.

  • В 2019 г. МВЦ получил 1 место в номинации “Лучший корпоративный музей” и “Апгрейд года”
  • В 2021 г. проекты МВЦ “Ночь наук” и “Слушай город” заняли 1 и 3 места в номинациях “Лучшее музейное мероприятие” и “Развитие территории”.
  • В 2022 и 2023 гг. руководитель Музейно-выставочного центра Ольга Кубарева работала в составе экспертного совета конкурса.

Благодарим организаторов премии “Национальная премия Корпоративный музей” за формирование профессионального сообщества корпоративных музеев и возможность обмена опытом!

Поздравляем наших коллег из ИПЦ “Зеленая планета”, МВЦ “Пятнадцатый элемент”, Музей БФ АО “Апатит” с достойными наградами!

Комментарии (0)

Вы отвечаете на комментарий пользователя Отменить
Ваш комментарий будет первым!